Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Pousada Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi Juan Dolio está localizada a caminhada de 13 minutos do Barcelo Capella Beach Resort, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
Estará a aproximadamente 700 metros da Playa Hemingway e a uma pequena distância do Colmado Mar Azul mini-market.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta propriedade. Pekara Bake Shop & Cafe, que serve uma grande variedade de refeições, fica a aproximadamente 5 minutos a pé de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Há cozinha em Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila. - ❓
Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação em Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila?
Os hóspedes acomodados em Beachside Getaway 3Br Pool 5Min Walk To Beach Wi-Fi vila podem facilmente aceder à Barcelo Capella Beach Resort) e à Colmado Mar Azul mini-market), localizados a caminhada de 13 minutos propriedade e 0.9, respetivamente.